quarta-feira, 23 de novembro de 2016

ЦСКА и "Байер" сыграли вничью в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция

Resultado de imagem para champions league

После небольшого перерыва Лига чемпионов вернулась на футбольные поля Европы. И сегодня, 22 ноября, в очередном матче группового этапа московский ЦСКА сошелся с немецким «Байером». Все подробности в нашей онлайн-трансляции.
ЦСКА и
ВСЕ! Звучит свисток и матч окончен. В первом тайме "Байер" открыл счет благодаря голу Фолланда, да и в целом немцы выглядели лучше. Однако, во второй половине встречи активнее были уже "армейцы" и, создав множество моментов, сравняли счет с пенальти - сделал это Натхо.
Увы, подопечные Леонида Слуцкого не смогли одержать победу, но они хотя бы не проиграли. ЦСКА набрал третье очко в группе.
На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!
90+1` Две минуты добавил арбитр к этому матчу.
89` Страндберг вместо Чалова. Молодец Федя!
87` Очень хорош Чалов! И цепляется, и бьет. Сейчас вот не повезло, слишком удар не сильный был.
85` Теперь уже Натхо пристреливается, увы, неточно.
83` Замену проводит Леонид Слуцкий. Траоре вместо Дзагоева.
81` Ответ ЦСКА! Дзагоев с левого края штрафной - чутка мимо! Вот это концовочка у нас!
80` "Армейцы" проспали контратаку, но гости простили - штанга!
78` Ай-ай-ай! Натхо забросил на Вернблума, тот скинул на Дзагоева и Алан пробил! Эх, офсайд!
77` Лено угадал направление удара, но Натхо пробил точно в угол - 1:1! Теперь додавливать!
76` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!
74` Пенальти в ворота "Байера"! Хенрихс очень опасно сыграл против Фернандеса!
72` Чичарито за лишние эмоции получил желтую карточку.
70` Аааааааааааааа! Подача, Березуцкий выиграл верховую борьбу, и Головин бил в упор - мяч остановился на линии!
69` Шанс для ЦСКА, очередной. Угловой.
66` Обработал мяч Чалов на линии штрафной и пробил - угловой.
64` Чалханоглу опасно пробил со штрафного - рядом со штангой!
61` А на этот раз Алан пробил! Издали, низом. Но Лено хорошо выбрал позицию и справился с этим выстрелом.
57` Дзагоев не отважился на дальний удар, хотя, в принципе, был абсолютно один и позиция позволяла.
55` Акинфеев выбил мяч куда подальше после подачи углового.
53` Продолжают красно-синие расставляться в позиционной атаке. Без особых моментов.
51` Красиво и даже гол! Но судья уже просвистел, поэтому после комбинации Чалов - Натхо - Головин взятие ворот не засчитано.
48` Порезвее заиграли "армейцы", хотя и в обороне у них остаются свободные зоны.
46` Начался второй тайм! Футболисты ЦСКА развели мяч в центре поля, надеемся, что в дальнейшем этим буду заниматься только игроки "Байера".
Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются в подтрибунное помещение. Результат не самый хороший: из-за гола Фолланда ЦСКА проигрывает "Байеру" со счетом 0:1. Моменты у "армейцев" возникали в самом начале, но, увы, реализовать их подопечные Леонида Слуцкого не смогли.
Надеемся, что это получится сделать в следующие 45 минут. Так что чутка отдыхаем и возвращаемся на свои места!
45+1` Две минуты добавил арбитр.
45` Вот уже и конец первого тайма.
42` Пока не ясно, за счет чего ЦСКА будет переламывать ход матча. Немцы играют очень спокойно.
39` И еще один гол забил "Байер". Правда, на наше счастье, из офсайда.
37` Что-то непонятное сейчас исполнил Акинфеев. Выбежал за пределы штрафной, выбил мяч, но побежал дальше, накрывать соперника на подборе. И в итоге получил желтую карточку.
35` Было бы неплохо, если бы кроме Чалова и Дзагоева активничали и другие. А то владение мячом ни к чему пока не приводит.
33` Активен Чалов: еще разок пробил, еще один угловой будет.
31` Дзагоев отлично открылся в штрафной, принял мяч, развернулся и мощно пробил - рядом с перекладинооооооооооой!
29` Та пробил головой - Акинфеев спокойно взял мяч в руки.
28` Очередной угловой у ворот "армейцев".
26` Чалов попытал свое счастье в ударе, но защитники успешно нападающего заблокировали.
24` Футбол стал поспокойнее, зато мяч у ЦСКА стал лучше держаться.
21` Ох, Березуцкие не пожалели ноги Чичарито, видимо, как раз после этого удара. Повреждение получил нападающий гостей.
19` И еще один момент у "Байера". Чичарито пробил по воротам, но Акинфеев на месте.
17` Один из таких фолов стал роковым. Разыграли стандарт гости, Кампль отдал проникающий пас в штрафную, Фолланда защитники забыли и тот спокойно расстрелял Акинфеева. 0:1...
16` ГОЛ!
15` В центре поля частенько фолят "армейцы".
14` "Байер" все-таки побольше владеет инициативой, это слегка напрягает.
11` Головиииииииииииииин! Его прессинг привел к потере мяча футболистом "Байера", Саша ворвался в штрафную, но голкипера переиграть не смог!
10` Неплохой футбол на первых минутах, команды не стесняются атаковать.
7` Чалханоглу с правого угла штрафной бил, но мяч прошел рядом с дальней штангой.
5` Аааааааааа! Стремительная контратака ЦСКА, Чалов разогнал ее, вывел Головина один на один с голкипером, но Александр слишком далеко отпустил мяч при обработке снаряда!
4` Давят гости, и это привело к еще одному корнеру.
2` Первый угловой, подадут его игроки "Байера".
1` Понеслась! Матч начался, пожелаем удачи футболистам ЦСКА!
` По традиции, начинаем со стартовых составов!
ЦСКА: Акинфеев, Щенников, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Фернандес, Дзагоев, Вернблум, Натхо, Миланов, Головин, Чалов.
"Байер": Лено, Топрак, Та, Едвай, Хенрихс, Арангис, Кампль, Брандт, Фолланд, Чалханоглу, Эрнандес.
` Ну что,всем доброго вечера! Потихонечку занимаем свои места и готовимся к матчу между ЦСКА и "Байером"! Хочется верить не только в победу российского клуба, но и в то, что футбол получится интересным. Команды совсем скоро выйдут на поле, ну а мы, пожалуй, начнём прямо сейчас!
` Домашний стадион ЦСКА готов к баталиям Лиги чемпионов. Погода в Москве прохладная, конечно, но красно-синим не привыкать. А вот немецкая команда наверняка померзнет. Как бы то ни было: газон в отличном состоянии!
` До матча взрослых команд еще остается несколько часов, а пока закончилась встреча Юношеской Лиги чемпионов. И приятно констатировать тот факт, что ЦСКА победил "Байер" со счетом 2:1.
Счет на 24-й минуте открыл Хетаг Хосонов, однако, еще до перерыва Сам Шрек восстановил равенство. Победу "армейцам" принес точный удар Тимура Жамалетдинова на 74-й минуте встречи. Надеемся, что этот успех вдохновит основную команду ЦСКА!
Дела у ЦСКА в группе E оставляют желать лучшего. «Армейцы» за четыре матча ни разу не смогли выиграть: в их активе два ничейных результата и столько же поражений. Хоть как-то исправить положение они могут сегодня, в поединке с «Байером».
Их первая встреча, которая состоялась в Германии, обернулась настоящим триллером. Хозяева поля достаточно быстро повели в счете — 2:0, однако по ходу матча подопечные Леонида Слуцкого смогли восстановить равенство и вырвать ничью.
Нынешний «Байер» - соперник опасный и в прошлом туре смог на выезде победить «Тоттенхэм», который теперь опережает ЦСКА на два очка. Чтобы продолжить борьбу хотя бы за Лигу Европы, красно-синим необходимо побеждать дома. Тем более, что хорошие новости из их стана все-таки есть. Пусть и не на 90 минут, но в поединке готов принять участие Алан Дзагоев, который способен придать мобильности столичной команде.
Надеемся, что и история с дисквалификацией полузащитника Романа Еременконе скажется на ЦСКА: все-таки, за это время они уже как-то обходились без игрока.

Смогут ли «армейцы» победить впервые в этом евросезоне? Отстоит ли на «ноль» Игорь Акинфеев? Или «Байер» окажется непроходимым препятствием? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 20:00 по московскому времени!